Terminseite

August 2020
So, 16.08.2020 / 09:30 Uhr

Bramel: Gottesdienst

Kkr Wesermünde, Region Süd-West

mehr ...
Heilige-Drei-Könige-Kirche | Kirchenstraße | 27619 Schiffdorf-Bramel
So, 23.08.2020 / 10:00 Uhr

Bexhövede: Gottesdienst

Kkr Wesermünde, Region Süd-West -

mehr ...
Johannes-der-Täufer-Kirche | Am Bekeshoop 2 | 27612 Loxstedt-Bexhövede
So, 23.08.2020 / 11:30 Uhr

Bexhövede: Taufgottesdienst

Kkr Wesermünde, Region Süd-West

mehr ...
Johannes-der-Täufer-Kirche | Am Bekeshoop 2 | 27612 Loxstedt-Bexhövede
Fr, 28.08.2020 / 16:30 Uhr

Bramel: Schulanfängergottesdienst in Sellstedt!

Kkr Wesermünde, Region Süd-West

mehr ...
Grundschule Sellstedt / Hokemeyers Hus | Sellstedt, Zum Krummvordel 3 | 27619 Schiffdorf
September 2020
So, 06.09.2020 / 09:30 Uhr

Bramel: Gottesdienst

Kkr Wesermünde, Region Süd-West

mehr ...
Heilige-Drei-Könige-Kirche | Kirchenstraße | 27619 Schiffdorf-Bramel
So, 06.09.2020 / 19:00 Uhr

Bexhövede: Abendgottesdienst

Kkr Wesermünde, Region Süd-West -

mehr ...
Johannes-der-Täufer-Kirche | Am Bekeshoop 2 | 27612 Loxstedt-Bexhövede
Fr, 11.09.2020 / 16:00 Uhr – 18:00 Uhr

Konfifreitag Gruppe 1

Kkr Wesermünde, Region Süd-West -

mehr ...
Johannes-der-Täufer-Kirche | Am Bekeshoop 2 | 27612 Loxstedt-Bexhövede
So, 13.09.2020 / 10:00 Uhr

Bexhövede: Gottesdienst

Kkr Wesermünde, Region Süd-West -

mehr ...
Johannes-der-Täufer-Kirche | Am Bekeshoop 2 | 27612 Loxstedt-Bexhövede
So, 13.09.2020 / 11:30 Uhr

Bexhövede: Taufgottesdienst

Kkr Wesermünde, Region Süd-West

mehr ...
Johannes-der-Täufer-Kirche | Am Bekeshoop 2 | 27612 Loxstedt-Bexhövede
So, 20.09.2020 / 09:30 Uhr

Bramel: Gottesdienst

Kkr Wesermünde, Region Süd-West

mehr ...
Heilige-Drei-Könige-Kirche | Kirchenstraße | 27619 Schiffdorf-Bramel
Fr, 25.09.2020 / 16:00 Uhr – 18:00 Uhr

Konfifreitag Gruppe 2

Kkr Wesermünde, Region Süd-West -

mehr ...
Johannes-der-Täufer-Kirche | Am Bekeshoop 2 | 27612 Loxstedt-Bexhövede
So, 27.09.2020 / 10:00 Uhr

Bexhövede: Gottesdienst mit Taufe

Kkr Wesermünde, Region Süd-West -

mehr ...
Johannes-der-Täufer-Kirche | Am Bekeshoop 2 | 27612 Loxstedt-Bexhövede
So, 27.09.2020 / 10:00 Uhr

Bramel: Gottesdienst zum Erntedank

Kkr Wesermünde, Region Süd-West

mehr ...
Heilige-Drei-Könige-Kirche | Kirchenstraße | 27619 Schiffdorf-Bramel
Oktober 2020
Fr, 02.10.2020 / 16:00 Uhr – 18:00 Uhr

Konfifreitag Gruppe 1

Kkr Wesermünde, Region Süd-West -

mehr ...
Johannes-der-Täufer-Kirche | Am Bekeshoop 2 | 27612 Loxstedt-Bexhövede
So, 04.10.2020 / 15:00 Uhr

Bexhövede: Gottesdienst mit Erntedank

Kkr Wesermünde, Region Süd-West -

mehr ...
Johannes-der-Täufer-Kirche | Am Bekeshoop 2 | 27612 Loxstedt-Bexhövede
Fr, 30.10.2020 / 16:00 Uhr – 18:00 Uhr

Konfifreitag Gruppe 2

Kkr Wesermünde, Region Süd-West -

mehr ...
Johannes-der-Täufer-Kirche | Am Bekeshoop 2 | 27612 Loxstedt-Bexhövede
November 2020
Fr, 06.11.2020 / 16:00 Uhr – 18:00 Uhr

Konfifreitag Gruppe 1

Kkr Wesermünde, Region Süd-West

mehr ...
Johannes-der-Täufer-Kirche | Am Bekeshoop 2 | 27612 Loxstedt-Bexhövede
Fr, 20.11.2020 / 16:00 Uhr – 18:00 Uhr

Konfifreitag Gruppe 2

Kkr Wesermünde, Region Süd-West -

mehr ...
Johannes-der-Täufer-Kirche | Am Bekeshoop 2 | 27612 Loxstedt-Bexhövede
September 2020
So, 06.09.2020 / 09:30 Uhr

Bramel: Gottesdienst

Kkr Wesermünde, Region Süd-West

mehr ...
Heilige-Drei-Könige-Kirche | Kirchenstraße | 27619 Schiffdorf-Bramel
So, 06.09.2020 / 19:00 Uhr

Bexhövede: Abendgottesdienst

Kkr Wesermünde, Region Süd-West -

mehr ...
Johannes-der-Täufer-Kirche | Am Bekeshoop 2 | 27612 Loxstedt-Bexhövede
Fr, 11.09.2020 / 16:00 Uhr – 18:00 Uhr

Konfifreitag Gruppe 1

Kkr Wesermünde, Region Süd-West -

mehr ...
Johannes-der-Täufer-Kirche | Am Bekeshoop 2 | 27612 Loxstedt-Bexhövede
So, 13.09.2020 / 10:00 Uhr

Bexhövede: Gottesdienst

Kkr Wesermünde, Region Süd-West -

mehr ...
Johannes-der-Täufer-Kirche | Am Bekeshoop 2 | 27612 Loxstedt-Bexhövede
So, 13.09.2020 / 11:30 Uhr

Bexhövede: Taufgottesdienst

Kkr Wesermünde, Region Süd-West

mehr ...
Johannes-der-Täufer-Kirche | Am Bekeshoop 2 | 27612 Loxstedt-Bexhövede
So, 20.09.2020 / 09:30 Uhr

Bramel: Gottesdienst

Kkr Wesermünde, Region Süd-West

mehr ...
Heilige-Drei-Könige-Kirche | Kirchenstraße | 27619 Schiffdorf-Bramel
Fr, 25.09.2020 / 16:00 Uhr – 18:00 Uhr

Konfifreitag Gruppe 2

Kkr Wesermünde, Region Süd-West -

mehr ...
Johannes-der-Täufer-Kirche | Am Bekeshoop 2 | 27612 Loxstedt-Bexhövede
So, 27.09.2020 / 10:00 Uhr

Bexhövede: Gottesdienst mit Taufe

Kkr Wesermünde, Region Süd-West -

mehr ...
Johannes-der-Täufer-Kirche | Am Bekeshoop 2 | 27612 Loxstedt-Bexhövede
So, 27.09.2020 / 10:00 Uhr

Bramel: Gottesdienst zum Erntedank

Kkr Wesermünde, Region Süd-West

mehr ...
Heilige-Drei-Könige-Kirche | Kirchenstraße | 27619 Schiffdorf-Bramel